Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Февраль » 23 » "Сухая" победа
14:52
"Сухая" победа
Ответный матч Калуги и Брянска также завершился разгромной победой "Калужаночки". Причем на этот раз нашей команде удалось уберечь свои ворота от голов.

23 февраля
"Калужаночка" - "Триумф" - 9:0
Голы: Светашова, 5, 10, Никулочкина, 6, автогол, 6, Никольская, 16, 23, 37, 38, Волохатых, 21.

Сегодняшняя встреча получилась менее напряженной, чем субботняя. На протяжении всей игры "Калужаночка" владела преимуществом, создала массу моментов, и реализовала лишь половину из них. "Триумф", несмотря на все старания, ничего опасного у ворот Елены Тришиной создать не мог. Редкие удары брянских футболисток не представляли угрозы для голкипера калужанок.
Начало разгрому положила Алена Светашова после паса Ирины Никольской. Затем после навесной передачи все той же Никольской Евгения Никулочкина в касание переправила мяч в ворота. Третий мяч могла записать на свой счет Никольская, оказавшись один на один с вратарем, обыграв его и пробив по пустым воротам. Но соавтором этого гола стала защитница "Триумфа", от ноги которой мяч залетел в ворота.
На десятой минуте дальним ударом забила Светашова, а спустя шесть минут после паса Олеси Кузьминой удалось, наконец. забить Никольской.
Едва начался второй тайм, как мяч в шестой раз побывал в воротах гостей: отличилась Инна Волохатых. После этого калужанки могли забить еще немало, но записали в свой актив только три гола - все на счету Ирины Никольской. Забить могла даже голкипер Елена Тришина, подключавшаяся к атаке, но ее ударам не хватало точности. Итог встречи - 9:0.

Крупной победой "Калужаночка" сделала отличный подарок тренерам команды Юрию Кузнецову и Алексею Кормушкину, а также всем своим болельщикам к 23 февраля!

Просмотров: 420 | Добавил: Kalugafootball | Рейтинг: 0.0/0