Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Февраль » 23 » Разгром "Триумфа"
00:04
Разгром "Триумфа"
Сегодня состоялся первый матч очередного тура Первенства МОА "Черноземье". в котором "Калужаночка" разгромила брянскую команду.

"Калужаночка" - "Триумф" - 10:1
Голы: Светашова, 6, 37, Мишнева, 10, Кузьмина, 12, Никольская, 18, автогол, 22, Тряпичникова, 30, 35, 39, Волохатых, 36 - "Триумф", 12.

Упорным в этом матче получился лишь первый тайм, когда счет на табло еще не был слишком большим и у брянских футболисток еще были шансы отыграться. Но после перерыва мячи с завидным постоянством залетали в ворота гостей, и счет вырос до двухзначного.
По началу не все получалось у калужанок: хозяйки площадки хотя и владели преимуществом, но свои моменты реализовывать не спешили, и вдобавок позволяли соперницам проводить опасные контратаки. Даже когда Алена Светашова и Оксана Мишнева забили по голу, радоваться было рано, ведь "Триумфу" удалось быстро отыграть один мяч. Пропустив, калужанки могли потерять нить игры, но, к счастью, удалось быстро забить третий мяч - отличилась Олеся Кузьмина. Стало полегче, "Калужаночка" стала меньше нервничать и ошибаться, и начала диктовать свою игру. До перерыва удалось отличиться лишь Ирине Никольской, хотя моментов у нашей команды было предостаточно.
Во втором тайме все стало на свои места. Опыт и мастерство футболисток "Калужаночки" сделали свое дело. Шесть безответных мячей удалось забить калужанкам после перерыва. У гостей было несколько моментов, но огорчить Елену Тришину во второй раз им не удалось. В итоге 10:1 - более чем уверенная победа нашей команды.

Просмотров: 442 | Добавил: Kalugafootball | Рейтинг: 0.0/0