Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Февраль » 2 » Поделили очки с "Орлом-ГАУ - Атлантом"
16:28
Поделили очки с "Орлом-ГАУ - Атлантом"
В матчах пятого тура Первенства России по мини-футболу "Калужаночка" встречалась с "Орлом-ГАУ - Атлантом". В субботнем матче наша команда в упорной борьбе потерпела поражение, но сумела взять реванш в ответной встрече.

"Калужаночка" - "Орел-ГАУ - Атлант" - 3:4
Голы "Калужаночки": Никольская, 22, 36, Светашова, 34.

Этот матч держал в напряжении до последних секунд: проигрывая по ходу встречи в несколько мячей, калужанки нашли в себе силы сократить отрыв до минимума и в концовке пытались сравнять счет.
В первом тайме на табло долгое время горели "нули". "Калужаночка" неплохо начала, создала несколько хороших моментов, но забивать не спешила. А зря, потому что за четыре минуты до перерыва футболистки "Атланта" дважды поразили ворота Елены Тришиной. Со счетом 2:0 в пользу гостей команды ушли на перерыв.
В начале второго тайма соперники обменялись голами, и игра пошла на встречных курсах. У "Калужаночки" игра не ладилась: было много брака в передачах, ошибок в обороне. но, тем не менее, наши девушки стремились уйти от поражения. И даже четвертый пропущенный мяч на 29-й минуте не сломил команду. Сперва Алена Светашова, а затем Ирина Никольская сократили отставание до минимума - 3:4. Были у "Калужаночки" и другие хорошие моменты. Так, например, за две минуты до конца встречи Светлана Тряпичникова попала в штангу. Но "Орел-ГАУ - Атлант" выстоял, одержав очеь непростую победу.

"Калужаночка" - "Орел-ГАУ - Атлант" - 5:2
Голы "Калужаночки": Светашова, 14, 36, Никольская, 25, 32, 35.

Калужанки сумели взять реванш за вчерашнее поражение, и, несмотря на итоговый счет, матч получился трудным.
В первом тайме команды действовали на равных, и долгое время не могли открыть счет. Больше опасных моментов было у футболисток "Калужаночки", но реализовать удалось лишь один из них. После паса Олеси Кузьминой отличилась Алена Светашова. До перерыва счет не изменился.
Во втором тайме Ирина Никольская упрочила преимущество калужанок, но вскоре гости отыграли один мяч. После этого забить могла как одна, так и другая команда, но во второй половине второго тайма ударную пятиминутку провели хозяйки площадки. Два гола Никольской и точный удар Светашовой позволили "Калужаночке" повести со счетом 5:1. И хотя на 37-й минуте орловские девушки забили второй мяч в ворота Елены Тришиной, на исход матча это уже не повлияло - 5:2 в пользу калужской команды.

Просмотров: 501 | Добавил: Kalugafootball | Рейтинг: 0.0/0