"Калужаночка" громит "ТулГУ"
Разгромом завершился матч калужанок с тульской команды.
15 марта
"Калужаночка" - "ТуЛГУ" - 11:2
Голы: Волохатых, 3, Никольская, 7, 13, 16, 30, Старостина, 22, 27, Аверина, 28, 33, 35, Головнина, 37 - ТулГУ, 24, 25.

Хозяйки площадки на протяжении всего матча владели преимуществом, создали множество моментов, что и выразилось в итоговом счете.
Начало разгрому положила хорошо разыгранная комбинация с участием Никольской, Тряпичниковой и Волохатых. Получив пас от капитана "Калужаночки" Светлана прострелила вдоль ворот, и Инна на дальней штанге отправила мяч в сетку. Затем после паса Тряпичниковой с углового отличилась Никольская. В середине тайма Ирина Никольская забила со штрафного, а вскоре завершила голом свой сольный проход - 4:0. С этим счетом и завершился первый тайм. Нельзя сказать, что у гостей совсем не было моментов: несколько раз футболистки из города оружейников оказывались на ударных позициях. но либо били неточно, либо надежно играла Елена Тришина.

Во втором тайме место в воротах заняла Елена Кузнецова, но ей не удалось удержать свои ворота "сухими". Пропустив два мяча, она уступила место Тришиной. Что же касается атак нашей команды. то они, как правило, завершались успехом. Во втором тайме "дублем" отметилась Оксана Старостина, хет-трик на счету Анастасии Авериной, свой четвертый мяч в игре забила Никольская, а точку в игре поставила юная Дарья Головнина. Ближе к концу встречи Елена Кузнецова вновь заняла место в воротах, и на этот раз не пропустила. Итог матча - 11:2.

Просмотров: 414 | Добавил: Kalugafootball | Рейтинг: 0.0/0