Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Март » 2 » Два поражения в Орле
19:26
Два поражения в Орле
Матчи очередного тура Первенства МОА "Черноземье" по мини-футболу "Калужаночка" проводила в Орле.

"Госуниверситет-ШВСМ" - "Калужаночка" - 5:0, 1:0

Первый матч наша команда провалила, уступив соперницам с крупным счетом. Орловские футболистки воспользовались ошибками калужанок в обороне, и уже в первом тайме счет стал 3:0. В начале второго тайма хозяйки площадки забили четвертый мяч, а вскоре "Калужаночка" получила право на пенальти. Но - не везет, так не везет. Ирина Никольская не смогла реализовать шестиметровый штрафной удар - мяч отбила Виктория Подтелкова. Калужанки могли отквитать мяч-другой, в частности, отличный момент был у Евгении Никулочкиной, но она не смогла замкнуть прострел Никольской. Но сомнений в победе орловской команды уже ни у кого не оставалось. и на 33-й минуте был установлен окончательный счет матча - 5:0.

Ответный матч получился куда более напряженным, и исход встречи оставался загадкой до финального свистка. В этой игре у обеих команд было немало возможностей, чтобы забить. В каких-то эпизодах мазали сами футболистки, но чаще выручали вратари. Дважды в первом тайме орловские футболистки получали право на десятиметровый удар за шестой и последующий фолы, но оба раза на пути мяча оказывалась Елена Тришина. Но и ее визави Подтелковой пришлось немало потрудиться, чтобы уберечь свои ворота от гола. До перерыва отличиться никому не удалось.
Гол, предрешивший исход встречи, был забит на 26-й минуте: Дарья Макова вывела вперед "Госуниверситет-ШВСМ". И несмотря на то, что у "Калужаночки" было немало моментов, чтобы отыграться, хозяйки площадки удержали минимальное преимущество в счете.

Просмотров: 405 | Добавил: Kalugafootball | Рейтинг: 0.0/0