Пятница, 26.04.2024, 14:38
Приветствую Вас Гость
Главная » Архив материалов
Завершился Кубок Тулы по мини-футболу (футзалу), в котором наша команда "Калужаночка" заняла третье место. 
В четвертьфинале калужанки должны были играть с командой "Европа+" (Тула), но соперницы на игру не явились, и наша команда автоматически прошла в полуфинал. Полуфинальный матч против "Орел-ГАУ - Атлант" выдался напряженным Орловчанки первыми открыли счет, но вскоре Ирина Никольская восстановила равновесие. На перерыв команды ушли при счете 1:1. Во втором тайме арбитр удалил голкипера "Калужаночки" за игру рукой за пределами штрафной, и место в воротах заняла Елена Кузнецова. "Орел-ГАУ - Атлант" реализовал численное преимущество, поведя в счете - 2:1. Но - ненадолго. Уже через полторы минуты Никольская головой отправила мяч в сетку, сравняв счет. На достигнутом калужанки не остановились и вскоре вновь Никольская выводит свою команду вперед! Однако сил удержать победный счет нашим девушкам не хватило. Два ... Читать дальше »
Просмотров: 302 | Добавил: Kalugafootball | Дата: 11.11.2013 | Комментарии (0)

Сегодня в Туле стартовал Кубок города по мини-футболу среди женских команд. В турнире принимают участие восемь команд, разделенных на две группы. 
Группа "А": "Госуниверситет-ШВСМ" (Орел), "Алектан" (Москва), ТГПУ (Тула), "Европа+" (Тула).
Группа "Б": "Орел-ГАУ - Атлант" (Орел), "Сбербанк" (Тула), "Калужаночка" (Калуга), "Печерск" (Смоленск).

Наша команда одержала три победы из трех возможных и заняла первое место в группе. Завтра в 11-30 "Калужаночка" сыграет в четвертьфинале. Наша кооманда выступает в таком составе: Тришина - Волохатых, Кузнецова, Мишнёва, Никольская, Никулочкина, Гуляева, Светашова, Тряпичникова. ... Читать дальше »
Просмотров: 295 | Добавил: Kalugafootball | Дата: 09.11.2013 | Комментарии (0)

"Калужаночка" примет участие в Открытом Кубке Тулы по футболу.

Женский футбол Черноземья сообщает:
На фоне других коллективов выделяются наши географические соседи - коллектив с говорящим названием "Калужаночка" ( тренер: Юрий Кузнецов, нач. команды: Алексей Кормушкин). В истории команды немало достижений. Наши соседи давно уже славятся отличными женскими футбольными коллективами, много лет кряду выступали в высшей лиге чемпионата России по большому футболу, становились бронзовыми призерами в 1994 году, и не один сезон завершали на подступах к заветной тройке лидеров. В последнее время команда отказалась от участия в российских соревнованиях на большом поле и специализируется на мини.
Стоит отметить, что "Калужаночка" вот уже два года подряд выигрывает финал первой лиги России по мини-футболу.

Тульские команды 4 раза встречались на мини-футбольных площадках с калужанками в рам ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: Kalugafootball | Дата: 01.11.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3